Азербайджан присоединится к «Конвенции Совета Европы о противодействии торговле человеческими органами» со специальным заявлением – ОБНОВЛЕНО
Азербайджан присоединится к «Конвенции Совета Европы о противодействии торговле человеческими органами» со специальным заявлением.
«Elchi» сообщает, что об этом было заявлено сегодня в ходе обсуждения законопроекта «Об утверждении Конвенции Совета Европы о противодействии торговле человеческими органами» на заседании комитета по правовой политике и государственному строительству Милли Меджлиса в формате видеоконференции.
Было отмечено, что это связано с неприменением положений Конвенции в отношениях с Арменией до нормализации отношений с Арменией.
Милли Меджлис ратифицирует «Конвенцию Совета Европы о противодействии торговле человеческими органами».
«Elchi» сообщает, что законопроект об этом будет вынесен на обсуждение на сегодняшнем заседании комитета парламента по правовой политике и государственному строительству.