В Баку приостановлена деятельность пожароопасного ресторана – ВИДЕО
Государственная служба пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям в пределах своих полномочий продолжает принимать необходимые меры для обеспечения пожарной безопасности на территории страны.
Как сообщили «Elchi» в пресс-службе министерства, в рамках этого Государственной службой пожарного надзора в ходе проверки, проведенной в ресторане «Юха», расположенном по адресу: город Баку, Бинагадинский район, улица Алишира Наваи, дом 33, было установлено наличие многочисленных недостатков в области пожарной безопасности, которые создают непосредственную угрозу жизни или здоровью людей, окружающей среде и имущественным интересам государства. Было установлено, что в сложившейся ситуации пожар, который может произойти там в любой момент, быстро распространится и сделает трагедию неизбежной.
Принимая во внимание вышеизложенное, было принято решение о приостановлении деятельности ресторана «Юха», в котором были выявлены факты грубого нарушения требований норм и правил пожарной безопасности.
Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO Bakıda yanğın təhlükəli restoranın fəaliyyəti dayandırılıb - VİDEO