В социальных сетях Президента Азербайджана Ильхама Алиева сделана публикация о встречах, проведенных в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.
«Elchi» сообщает, что в публикации говорится:
«Встречи Президента Ильхама Алиева в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Германия, 13-15 февраля 2026 года».
Отметим, что в рамках конференции Президент Ильхам Алиев провел встречи с главой Иракского Курдистанского региона Нечирваном Барзани, заместителем премьер-министра и министром обороны Словацкой Республики Робертом Калиняком, главным исполнительным директором американской корпорации «Oracle» Майком Сицилией, председателем комитета по внешней политике Бундестага Армином Лашетом, Президентом Республики Болгария Илияной Йотовой, Верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности, вице-президентом Европейской комиссии Кайей Каллас, Президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом по глобальным вопросам компании «The Goldman Sachs Group Inc.» Джаредом Коэном.