В МЧС проведено совещание по вопросам подготовки к WUF13
Государственной службой пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) проведено совещание в связи с подготовкой к 13-й сессии Глобального форума ООН по населенным пунктам (WUF13), которая пройдет в Баку.
Об этом «Elchi» сообщили в МЧС.
Было отмечено, что в совещании на тему «Обеспечение пожарной безопасности в гостиницах» приняли участие ответственные лица Государственной службы пожарного надзора и Государственной противопожарной службы МЧС, Государственного агентства по безопасному ведению работ в промышленности и горному надзору, Государственного агентства по туризму и Азербайджанского бюро по туризму, представители гостиниц.
На мероприятии была подчеркнута необходимость обеспечения надежной пожарной безопасности в гостиницах, поддержания в исправном состоянии лифтов и других подъемных устройств, состоялся широкий обмен мнениями по теме.