В этом направлении будут изменены схемы движения маршрутов
14 февраля с 00:00 до 07:00 на участке от путепровода, расположенного на пересечении проспекта Гейдара Алиева и Зыхского шоссе, до путепровода возле «Buta Palace», а 15 февраля в обратном направлении от путепровода возле «Buta Palace» в направлении аэропорта будет введено ограничение на движение транспортных средств.
«Elchi» сообщает об этом со ссылкой на Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
Согласно информации, в связи с ограничением будут временно изменены схемы движения регулярных маршрутов № H1, 140, 140E, 141, 141E, 150, 160, 168 и 169.
Так, 14 февраля (с 00:00 до 07:00) указанные маршруты будут следовать по направлению проспект Гейдара Алиева (Путепровод, Аэропорт) – Зыхское шоссе – улица Сураханы 57 – улица Сураханы 56 – проспект Гейдара Алиева (Путепровод, «Buta Palace»).
15 февраля маршруты будут следовать по направлению проспект Гейдара Алиева (Путепровод, «Buta Palace») – улица Сураханы 56 (поселок Ени Сураханы) – проспект Гейдара Алиева, после чего будут функционировать по существующей схеме движения.