14-15 февраля можно будет следить по карте, на каких участках дороги в различных направлениях будут введены ограничения в ночное время в Сураханском районе столицы, на Аэропортовском шоссе (вблизи «Buta Palace»).
Как сообщает Elchi.az, об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел.
Отмечено, что 14 февраля с 00:00 до 07:00 будет ограничено движение транспортных средств от дороги в аэропорт (от аэропортовского моста) в направлении станции метро «Кёроглу», а 15 февраля в те же часы — от станции метро «Кёроглу» (от дорожной развязки над Сураханским кругом) в направлении аэропорта. В качестве альтернативного пути те, кто едет с Мардаканского шоссе, будут направлены на Зыхское шоссе, а те, кто едет из города, — в Сураханский район, на улицы Ханлар Алекберова и 14 Июля. В то же время водители смогут добраться из города в аэропорт, альтернативно перейдя с проспекта 8 Ноября на Зыхскую дорогу.