Фактическая погода объявлена
Объявлена фактическая погода на 12 февраля 11:00.
Из Национальной гидрометеорологической службы Elchi.azсообщили, что осадки на территории страны прекратились вечером 11-го числа, погодные условия смягчились. В настоящее время на территории страны наблюдается в основном без осадков.
Количество выпавших осадков в Нефтчале составило 14 мм, в Бейлагане — 5 мм, в Лянкяране — 4 мм, в Мингячевире, Евлахе, Кюрдамире, Балакене, Загатале — 3 мм, в Геокчае — 2 мм, в Ордубаде, Садараке, Нахчыване, Шаруре, Нафталане, Огузе, Зардабе, Сабирабаде, а также в некоторых частях Абшеронского полуострова — 1 мм.
Высота снежного покрова в Шахбузе составила 49 см, в Кельбаджаре — 40 см, в Лачине, Губадлы — 33 см, в Гахе (Сарыбаш) — 29 см, в Билясуваре — 23 см, в Дашкесане — 19 см, в Шуше — 15 см, в Гедабее — 14 см, в Джалилабаде, Ярдымлы — 10 см, в Ханкенди — 7 см, в Астаре, Агдаме — 6 см, в Ходжалы, Губе — 5 см, в Имишли, Шеки (Кишчае) — 4 см, в Лерике — 3 см, в Физули — 2 см, в Габале, Гобустане, Халтане — 1 см.
В Нахчыване, Дашкесане, Гедабее, Шамкире, Гахе (Сарыбаш), Шеки, Габале, Шамахы, Гобустане, Губе, Геокчае, Лерике наблюдается туман, видимость ограничена до 500 метров.