В большинстве районов дожди, в некоторых районах снег – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
Объявлена фактическая погода на 11 февраля на 10:00.
Сообщалось, что на территории страны наблюдаются осадки. В большинстве районов дожди, в некоторых районах снег.
Высота снежного покрова в Шахбузе 50, в Гахе (Сарыбаш) 28, в Дашкесане 20, в Гейгеле 18, в Гедабее 15, в Агдаме 14, в Лерике 10, в Тертере 9, в Шамахе, Ярдымлы 8, в Имишли 7, в Губе 6, в Геранбое, Хызы, Халтане 4, в Нафталане, Гобустане 3, в Гяндже, Барде, Исмаиллы, Габале, Гусаре, Шамкире, Садараке 2, в Мингячевире 1 см.
Количество выпавших осадков в Лянкяране 23, в Джалилабаде, Билясуваре 16, в Астаре 15, в Гечайе 14, в Нефтчале, Зардабе 13, в Сабирабаде, Шаруре 12, в Огузе, Агсу 9, в Бейлагане 8, в Евлахе, Кюрдамире 5, в Агстафе, Шахдаге, Шабране 3, в Нахчыване 2, в Шеки, Загатале, Джейранчеле, Товузе, Ордубаде, Балакене, а также в Баку и на Абшеронском полуострове 1 мм.
Туман наблюдается в Гейгеле, Тертере, Евлахе, Гечайе, Шамахе, Губе, Гусаре, Грызе, Гахе (Сарыбаш), Шеки, Огузе, Балакене, Шамкире, Дашкесане, Шаруре, видимость ограничена до 500 метров.
Ожидается, что осадки, наблюдаемые на территории страны, постепенно прекратятся с вечера 11-го числа, 12-13-го числа погода станет умеренной, в большинстве районов будет преимущественно без осадков, температура повысится.