В Баку будут отремонтированы эти здания – проект на 49 миллионов
Во всех районах Баку будут проведены ремонтные работы в зданиях, принадлежащих государственному жилищному фонду.
Elchi.az со ссылкой на İqtisadiyyat.az сообщает, что ремонтные работы охватят здания государственного жилищного фонда в Насиминском, Ясамальском, Хатаинском, Сураханском, Сабунчинском, Наримановском, Сабаильском, Низаминском, Бинагадинском, Хазарском, Гарадагском и Пираллахинском районах столицы.
Так, Бакинское городское основное строительно-ремонтное ООО, находящееся в подчинении ИВГБ, приступило к соответствующей подготовке в связи с этим.
Прогнозируется, что на ремонтные работы будет потрачено 49 миллионов манатов.
Напомним, что ранее ИВГБ прогнозировала, что на подготовку проектно-сметной документации указанных ремонтных работ будет потрачено 1,4 миллиона манатов.
Предполагается, что в этом году городская исполнительная власть потратит 68 миллионов манатов на благоустройство и реконструкцию тротуаров, дворов, парков и садов в Баку вместе с проектно-сметной документацией.