В Бакинский Государственный Колледж Связи и Транспорта назначили нового директора
Соответствующим приказом Государственного агентства по науке и высшему образованию Сабухи Гурбанову поручено исполнение обязанностей директора Бакинского Государственного Колледжа Связи и Транспорта, действующего при Азербайджанском Техническом Университете.
Об этом Elchi.az сообщили в агентстве.
Отметим, что в прошлом году Сабухи Гурбанов был назначен заместителем директора по учебной работе Бакинского Государственного Колледжа Связи и Транспорта.
Он получил степень бакалавра в Бакинском Государственном Университете по специальности «Математика», а степень магистра — в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете по специальности «Организация и управление бизнесом». Свою трудовую деятельность С.Гурбанов начал учителем математики в средней школе № 11 города Шеки, затем работал заместителем директора в той же школе, директором в средней школе № 20 города Шеки, а также главным консультантом в Шеки-Загатальском Региональном Управлении Образования.
В 2016 году был награжден медалью «Терегги» соответствующим распоряжением Президента Азербайджанской Республики.