Президент Швейцарско-Азербайджанской торгово-промышленной палаты поздравил главу государства
Президент Швейцарско-Азербайджанской торгово-промышленной палаты Клауд Хеги направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.
Я был рад узнать, что Вы и премьер-министр Армении были удостоены престижной премии «Заид за человеческое братство».
Я долгое время наблюдал как в Женеве, так и во время моих визитов в Вашу страну за Вашими усилиями по обеспечению счастливого, процветающего и безопасного будущего азербайджанского народа с конкретными и признанными на международном уровне ценностями.
Швейцарско-Азербайджанская торгово-промышленная палата, которую я основал несколько лет назад и с тех пор возглавляю, неустанно работает на благо Южно-Кавказского региона, внося свой вклад в экономическое развитие Азербайджанской Республики, достижение мира с Арменией, привлечение швейцарских компаний к масштабной деятельности по восстановлению освобожденных территорий, а также продвижение проектов, сближающих разные народы и нации.
Вы можете быть уверены, что наша палата, имеющая большой опыт работы в Вашей стране и стремящаяся к ее дальнейшей популяризации в Швейцарии, более решительно, чем когда-либо, поддерживает устойчивые и конкретные экономические инициативы, соответствующие новой мирной среде, формирующейся в регионе.
Господин Президент, передаю Вам свои искренние поздравления с достижением мира и желаю Вам успехов в Вашей замечательной деятельности по превращению Азербайджана и всего Южного Кавказа в самый стабильный и развивающийся регион мира».