На дороге в аэропорт будет введено ограничение
14-15 февраля в Сураханском районе столицы, на Аэропортовском шоссе (вблизи «Buta Palace») будут проведены работы по демонтажу отслуживших свой срок электронных информационно-скоростных табло вместе с металлической конструкцией, на которой они установлены, и установке на их месте новых.
«По этой причине 14 февраля с 00:00 до 07:00 будет введено ограничение на движение транспортных средств от дороги в Аэропорт (от Аэропортовского моста) в направлении станции метро «Кёроглу», а 15 февраля в те же часы — от станции метро «Кёроглу» (от дорожной развязки над Сураханским кругом) в направлении Аэропорта.
В качестве альтернативного пути, прибывающие с Мардаканского шоссе будут направлены на Зыхское шоссе, а прибывающие из города — в Сураханский район, на улицы Ханлар Алекперов и 14 Июля. В то же время водители смогут добраться из города в направлении Аэропорта, альтернативно перейдя с проспекта 8 Ноября на Зыхскую дорогу.
В период действия ограничения дорожная полиция примет необходимые меры для обеспечения комфортного и безопасного движения автомобилей по альтернативным дорогам», — говорится в сообщении.