За последние шесть месяцев у меня было две встречи с президентом Трампом.
Elchi.az сообщает, что об этом заявил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 10 февраля в Баку на встрече с вице-президентом Соединенных Штатов Америки Дж. Ди. Вэнсом в расширенном составе.
«Мы высоко ценим отношения между нашими странами, особенно то, что произошло за последние шесть месяцев. Этот период был совершенно замечательным для нашего партнерства. За последние шесть месяцев у меня было две встречи с президентом Трампом. Эти встречи и ваш официальный визит в Азербайджан действительно демонстрируют взаимный интерес и взаимную волю к укреплению нашего партнерства. Сегодня наше партнерство официально поднимется на более высокий уровень. Объем деятельности и взаимодействие между нашими командами действительно демонстрируют дух высокоуровневого партнерства.
Желаю вам хорошо провести время и уверен, что визит станет еще одним вкладом в наше прочное сотрудничество», — отметил Президент Азербайджана.