Вниманию женщин, желающих стать полицейскими!
ОБЩЕСТВО09.02.2026
Министерство внутренних дел (МВД) объявляет о приеме на службу женщин-кандидатов на должности инспекторов по делам несовершеннолетних среднего начальствующего состава в соответствующие структуры, расположенные в городе Баку, а также в городские и районные органы полиции республики.
Об этом Elchi.az сообщили в МВД.
Сообщается, что в конкурсе могут принять участие гражданки Азербайджана женского пола в возрасте 20–30 лет, ростом выше 160 см, не имеющие судимости у себя и близких родственников, окончившие государственные высшие учебные заведения Азербайджана по юридическим и педагогическим специальностям.
Состояние здоровья, физическая подготовка и уровень знаний кандидатов будут проверяться по установленным нормативам.
Преимущество будет отдаваться кандидатам, имеющим навыки работы на компьютере, ответственным и внимательным, свободно владеющим как минимум одним иностранным языком, а также имеющим 3-летний педагогический стаж.
Лица, желающие принять участие, должны с 10 февраля по 10 марта лично заполнить электронную форму заявления и краткую анкету, размещенные на официальном сайте Министерства внутренних дел — www.mia.gov.az, и отправить их на адрес электронной почты bki@mia.gov.az.