Агентство водных ресурсов Азербайджана (ADSEA) В рамках работ, выполняемых соответствующими структурами и подразделениями Бакинского управления водоканалов Объединенной службы водоснабжения крупных городов, магистральные и сетевые линии, срок эксплуатации которых истек, заменяются новыми.
Об этом Elchi.az сообщили в ADSEA.
Согласно информации, в рамках проводимых работ заменены линии с истекшим сроком эксплуатации, обеспечивающие питьевой водой территории Говсан, Военно-морского флота и Кенд Ахмедли.
В настоящее время ведутся работы по подключению к существующей сети водоснабжения вновь построенных магистральных линий из стального материала диаметром 500, 300, 150 миллиметров, выходящих из центрального водохранилища.
После завершения работ 7600 семей, проживающих в районе улицы Магомеда Хади, проспекта Гянджи, Зыхского шоссе, Украинского круга, будут обеспечены устойчивой, бесперебойной и качественной водой.