В Баку улучшается водоснабжение 7600 семей
Агентство водных ресурсов Азербайджана (ADSEA) В рамках работ, выполняемых соответствующими структурами и подразделениями Бакинского управления водоканалов Объединенной службы водоснабжения крупных городов, магистральные и сетевые линии, срок эксплуатации которых истек, заменяются новыми.
Согласно информации, в рамках проводимых работ заменены линии с истекшим сроком эксплуатации, обеспечивающие питьевой водой территории Говсан, Военно-морского флота и Кенд Ахмедли.
В настоящее время ведутся работы по подключению к существующей сети водоснабжения вновь построенных магистральных линий из стального материала диаметром 500, 300, 150 миллиметров, выходящих из центрального водохранилища.
После завершения работ 7600 семей, проживающих в районе улицы Магомеда Хади, проспекта Гянджи, Зыхского шоссе, Украинского круга, будут обеспечены устойчивой, бесперебойной и качественной водой.
Bakıda 7600 ailənin içməli su təchizatı yaxşılaşdırılırBakıda 7600 ailənin içməli su təchizatı yaxşılaşdırılırBakıda 7600 ailənin içməli su təchizatı yaxşılaşdırılırBakıda 7600 ailənin içməli su təchizatı yaxşılaşdırılırBakıda 7600 ailənin içməli su təchizatı yaxşılaşdırılırBakıda 7600 ailənin içməli su təchizatı yaxşılaşdırılır