Премьер-министр Нахчыванской АР представлен коллективу
Премьер-министр Нахчыванской Автономной Республики Джаббар Мусаев представлен коллективу.
Elchi.az сообщает, что перед церемонией представления полномочный представитель Президента Азербайджанской Республики в Нахчыванской Автономной Республике Джейхун Джалилов и премьер-министр Джаббар Мусаев посетили памятник Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, воздвигнутый на центральной площади города Нахчыван.
Представленный коллективу Кабинета Министров премьер-министр Джаббар Мусаев в своем выступлении выразил благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за оказанное высокое доверие.
Полномочный представитель Джейхун Джалилов в своем выступлении довел до внимания поручения Президента Ильхама Алиева. Он отметил, что основной задачей Кабинета Министров является своевременное и качественное выполнение социально-экономических программ. В основе всех предпринимаемых шагов должны лежать принципы удовлетворенности граждан и социальной справедливости.