Азербайджан тесно сотрудничает с Visa
Я получил информацию от наших правительственных учреждений об очень продуктивном сотрудничестве с Visa, и мы этому рады.
Как сообщает Elchi.az, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев 9 февраля во время приема делегации во главе со старшим вице-президентом Торговой палаты США по международным связям, Ближнему Востоку и Турции Кушем Чокши.
Президент Азербайджана напомнил, что они работают с различными партнерами – Министерством экономики, Центральным банком, Министерством цифрового развития и транспорта и многими другими организациями.
«Вы знаете о нашей повестке дня, наших планах и работе, которая здесь проводится. Мы однозначно будем тесно сотрудничать с Visa в ближайшие годы, чтобы продолжить модернизацию и сделать повседневную жизнь людей более комфортной. Большое спасибо», — сказал глава государства.