Установлено, что лицо, управлявшее автомобилем без прав, является наркоманом
Водитель автомобиля марки BMW, двигавшегося по дороге Хырдалан-Бинагади, был остановлен сотрудниками полка ДПС Главного управления ГАИ за нарушение правил маневрирования.
Как сообщили Elchi.az в пресс-службе МВД, в ходе проверки документов выяснилось, что у водителя автомобиля Эльшана Мамедова нет водительских прав.
Кроме того, в связи с тем, что его действия вызвали подозрения, ему было предложено пройти медицинское обследование. В ходе обследования было подтверждено, что Э.Мамедов употреблял наркотические вещества, и решением суда он был арестован в административном порядке.
Главное управление государственной дорожной полиции требует от лиц, садящихся за руль под воздействием наркотических средств и создающих опасность для жизни других участников дорожного движения, прекратить противоправные действия, и заявляет, что будут приняты более решительные меры против подобных случаев.