В Физули снесено незаконное строение.
Как сообщили Elchi.az в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, Государственное агентство по контролю за безопасностью в строительстве МЧС продолжает осуществлять соответствующие меры в связи с незаконным строительством на территории республики в рамках своих полномочий.
Так, Исполнительной властью Физулинского района был выявлен факт проведения незаконных строительных работ физическим лицом Айдъновым Фуадом Абульфат оглы на территории села Беюк Бехменли района, и в Министерство по чрезвычайным ситуациям было направлено обращение с целью принятия соответствующих мер.
На основании обращения Государственным агентством по контролю за безопасностью в строительстве МЧС в результате мероприятий, проведенных с участием представителей Государственного комитета по градостроительству и архитектуре и Исполнительной власти Физулинского района, незаконное строение было снесено.