Объявлена погода на завтра
Какая погода будет завтра в Азербайджане?
Объявлен прогноз погоды на 8 февраля.
Как сообщили Elchi.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.
Ночью и утром местами туман. Будет дуть северо-западный ветер. Температура воздуха ночью 3-6 градусов тепла, днем ​​6-9 градусов тепла. Атмосферное давление упадет с 753 мм ртутного столба до 749 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью 85-90%, днем ​​75-80%.
В районах Азербайджана ожидается преимущественно без осадков, но днем ​​в горных и предгорных районах местами ожидаются осадки, снег. Есть вероятность, что в некоторых местах он усилится. Местами временами будет туман. Западный ветер местами временами усилится. Температура воздуха ночью 1-4 градуса тепла, днем ​​12-17 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем ​​5-10 градусов тепла.