Очередная встреча главы Исполнительной власти города Сумгайыт Закира Фараджова состоялась в 1-м микрорайоне города.
Об этом Elchi.az сообщили в Исполнительной власти города Сумгайыт.
Было отмечено, что в выездном приеме приняли участие ответственные сотрудники Исполнительной власти города Сумгайыт, руководители соответствующих управлений, предприятий и организаций, члены семей шехидов, участники войны и жители поселка.
В ходе встречи глава города в индивидуальном порядке выслушал обращения граждан, были зарегистрированы вопросы, поднятые в связи с социальной защитой, бытовыми условиями, коммунальными услугами, дорогами и инфраструктурой. Часть обращений была оперативно решена на месте, а по вопросам, требующим расследования, руководителям соответствующих структур были даны конкретные поручения в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Закир Фараджов в ходе приема подробно проинформировал жителей о проводимых в городе Сумгайыт работах по благоустройству и созиданию, обновлении дорожно-транспортной инфраструктуры, повышении качества коммунальных услуг, поэтапной реконструкции жилых кварталов и проектах, направленных на повышение социального благосостояния населения. Было отмечено, что мероприятия, осуществляемые в этом направлении, будут последовательно и планомерно продолжены.
Жители, принявшие участие во встрече, высоко оценили масштабные работы по реконструкции и благоустройству, проводимые в городе Сумгайыт в последние годы, и выразили благодарность руководству города за оперативное и чуткое отношение к обращениям граждан.