Объявлены время и повестка дня очередного заседания Милли Меджлиса
Объявлены время и повестка дня очередного заседания Милли Меджлиса.
Elchi.az сообщает, что в повестку дня заседания, которое состоится 10 февраля, включено 12 вопросов.
1. Проект закона Азербайджанской Республики об утверждении «Конвенции Организации Объединенных Наций против киберпреступности – об усилении международного сотрудничества в борьбе с определенными преступлениями, совершаемыми с использованием информационно-коммуникационных технологий, и об обмене доказательствами, относящимися к тяжким преступлениям, в электронной форме».
2. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «Об образовании».
3. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О патентах» (третье чтение).
4. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О перечне вещей, изъятых из гражданского оборота (запрещенных в гражданском обороте)» (третье чтение).
5. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Трудовой кодекс Азербайджанской Республики (второе чтение).
6. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Налоговый кодекс Азербайджанской Республики, Законы Азербайджанской Республики «О банках» и «О таможенном тарифе» (второе чтение).
7. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Законы Азербайджанской Республики «Об охране здоровья населения» и «Об онкологической помощи» (второе чтение).
8. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Уголовный кодекс Азербайджанской Республики и Уголовно-процессуальный кодекс Азербайджанской Республики (первое чтение).
9. Проект закона Азербайджанской Республики «О правах ребенка» (первое чтение).
10. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Азербайджанской Республики, Семейный кодекс Азербайджанской Республики, Уголовно-процессуальный кодекс Азербайджанской Республики, Законы Азербайджанской Республики «О молодежной политике», «Об утверждении Положения о комиссиях по защите прав детей», «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», «О физической культуре и спорте», «О социальном обслуживании», «О рекламе», «Об ограничении использования табачных изделий», «О защите детей от вредной информации» и «О медиа» (первое чтение).
11. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О кинематографии» (первое чтение).
12. Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Законы Азербайджанской Республики «О дорожном движении» и «Об автомобильных дорогах» (первое чтение).