Государственное агентство по контролю за безопасностью в строительстве Министерства по чрезвычайным ситуациям в рамках своих полномочий продолжает осуществлять соответствующие меры в связи с незаконным строительством на территории республики.
Сообщалось, что Исполнительной властью Бинагадинского района города Баку был выявлен факт проведения незаконных строительных работ на территории поселка Ходжасан района, и в Министерство по чрезвычайным ситуациям было подано обращение с целью принятия соответствующих мер.
На основании обращения Государственным агентством по контролю за безопасностью в строительстве МЧС в результате мероприятий, проведенных с участием представителей Государственного комитета по градостроительству и архитектуре и Исполнительной власти Бинагадинского района, незаконная постройка была снесена.