Знакомая, угрожая, потребовала 25 тысяч манатов, и еще 2 человека были задержаны – ВИДЕО
В Хатаинском районе столицы 42-летний житель Баку сообщил в полицию о том, что в одном из кафе на улице Неаполя двое совершили в отношении него насильственные действия, повлекшие вред его здоровью.
Как сообщили Elchi.az в Министерстве внутренних дел, потерпевший заявил, что впоследствии эти лица доставили его по неизвестному адресу и потребовали от него 25 000 манатов, угрожая применением силы, которая поставит под угрозу его жизнь и здоровье, если он не даст их.
В результате операции, проведенной сотрудниками Хатаинского районного управления полиции, были задержаны 21-летний Агшин Аскеров, 36-летний Сахават Мамедов и 24-летняя женщина, являющаяся членом группы, подозреваемые в совершении инцидента.
Расследование установило, что потерпевший был знаком с женщиной, являющейся членом группы, и другие совершили указанное преступление по ее предложению.
Моменты совершения инцидента задержанными также были засняты камерами видеонаблюдения.
По факту возбуждено уголовное дело в ХРУП, оперативно-следственные мероприятия продолжаются.