С графиком проведения выпускных экзаменов по городам и районам можно ознакомиться в таблице ниже.
| Дата экзамена | Город (район), где будет проходить экзамен |
| Выпускной экзамен по общему (9-летнему) уровню среднего образования | |
| 5 апреля | Хатаинский, Наримановский, Гарадагский, Сураханский, Сабаильский, Пираллахинский, Гянджа (I часть), Самухский, Евлахский, Шамкирский (I часть), Агстафинский, Шекинский, Лянкяранский (I часть), Астаринский, Ярдымлинский, Агдамский (включая полные средние школы сел Кенгерли, Хыдырлы), Агджабединский, Шушинский, Ханкенди (Школа № 4 и полная средняя школа села Кяркиджахан), Кельбаджарский (Школа № 1), Ходжалинский (Школа № 1 и полная средняя школа села Баллыджа), Уджарский, Зардабский, Шамахинский, Имишлинский, Гаджигабульский, Билясуварский, Гусарский, Сиязанский, Хызинский, Шабранский |
| 12 апреля | Сабунчинский (I часть), Хазарский (I часть), Ясамальский, Бинагадинский, Сумгаитский (I часть), Абшеронский (I часть), Гянджа (II часть), Мингячевирский, Дашкесанский, Шамкирский (II часть), Казахский, Габалинский, Огузский, Лянкяранский (II часть), Джалилабадский (I часть), Масаллинский (I часть), Бейлаганский, Физулинский, Физулинский (Полная средняя школа № 1 имени М.Улугбея), Зангиланский (Полная средняя школа села Агалы), Джебраильский (Полная средняя школа имени М.Мехдизаде), Агдашский, Агсуйский, Гобустанский, Сабирабадский (I часть), Нефтчалинский, Ширван, Хачмазский (I часть), Губинский (I часть), школы с обучением на английском языке |
| 26 апреля | Сабунчинский (II часть), Низаминский, Хазарский (II часть), Насиминский, Сумгаитский (II часть), Абшеронский (II часть), Нахчыванский, Гёйгёльский, Геранбойский, Нафталанский, Гедабекский, Товузский, Гахский, Балакенский, Загатальский, Лерикский, Джалилабадский (II часть), Масаллинский (II часть), Бардинский, Тертерский, Гёйчайский, Саатлинский, Сальянский, Кюрдамирский, Исмаиллинский, Сабирабадский (II часть), Хачмазский (II часть), Губинский (II часть), Агдеринский (Сельские средние школы Талыш, Гёярх, Гасанриз, Шыхарх, Суговушан), Лачинский (Полная средняя школа № 2, полные средние школы сел Забух, Сус), специальные школы города Баку (школы-интернаты, школы, расположенные в пенитенциарных учреждениях), школы для учащихся грузинского сектора |
Отмечено, что учащиеся школ вынужденных переселенцев сдают экзамены в даты, соответствующие дню экзамена в городах и районах, где расположены учебные заведения, которые они окончили.
«Экзамен для учащихся школ, расположенных в Сабунчинском, Хазарском, Сумгаитском, Абшеронском, Гянджинском, Шамкирском, Лянкяранском, Джалилабадском, Масаллинском, Хачмазском и Губинском районах, разделен на два экзаменационных дня с целью снижения интенсивности движения. В таблице это обозначено как части I и II соответственно. Пропуск на экзамен будет размещен на сайте ГЭЦ за 5 дней до каждого экзаменационного дня», — говорится в сообщении.