Главный прокурор принял граждан в Имишли
Главный прокурор Камран Алиев принял граждан из Имишлинского, Бейлаганского, Физулинского, Саатлинского, Сабирабадского, Джебраильского и Ходжавендского районов в административном здании Имишлинской районной прокуратуры.
Как сообщили Elchi.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, перед приемом Главный прокурор посетил памятник Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, воздвигнутый в центре района.
В обращениях 38 граждан, принявших участие в приеме, были даны соответствующие указания для оперативного решения непосредственно в прокуратуре или в соответствующих органах исполнительной власти вопросов, касающихся расследования конкретных уголовных дел, нарушений закона, допущенных при расследовании информации о совершенных преступлениях, и защиты государственного обвинения по уголовным делам, рассматриваемым в суде.
После приема Камран Алиев, встретившись с сотрудниками прокуратуры, дал им конкретные поручения, обратил внимание на то, что подчиненные прокуроры несут личную ответственность за объективное рассмотрение обращений граждан и правильную организацию приема.