Колл-центр 955 Агентства водных ресурсов Азербайджана (ADSEA) работает круглосуточно для оперативного приема жалоб и обращений граждан и принятия соответствующих мер.
Согласно информации, Колл-центр, функционирующий по единой системе Агентства, принимает обращения в режиме реального времени, посредством голосовых сообщений и заказа обратного звонка. При отсутствии временных ограничений или возможности ожидания на линии граждане могут выбрать услуги «голосовое сообщение» или «заказ обратного звонка». В течение дня этим гражданам перезванивают. Обращения прослушиваются, запросы отвечают напрямую, а вопросы, требующие расследования, регистрируются, составляется «Лист обращения» и отправляется на расследование по принадлежности.
Кроме того, оперативно отвечают на запросы, поступающие через другие платформы (онлайн-чат, социальные сети, WhatsApp).
В 2025 году Колл-центром 955 было обработано 832 961 обращение. Из отвеченных звонков 492 993 (55%) были отвечены напрямую без необходимости расследования, на основании 297 538 звонков (33%) был создан рабочий ордер, а 42 430 обращений (5%) носили характер запроса.
Из 297 538 звонков, по которым был создан рабочий ордер, 238 870 были решены (80%), а по 58 668 (20%) даны соответствующие разъяснения.