Объявлен прогноз погоды на завтра
Какой будет погода в Азербайджане завтра?
Объявлен прогноз погоды на 31 января.
Как сообщили Elchi.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами временами будет туман. Умеренный юго-западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью 3-6 градусов тепла, днем ​​12-17 градусов тепла. Атмосферное давление упадет с 756 мм ртутного столба до 753 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-85%, днем ​​55-60%.
В районах Азербайджана ожидается преимущественно без осадков, но днем ​​в некоторых горных районах ожидаются кратковременные осадки, снег. Местами временами будет туман. Умеренный западный ветер местами временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем ​​13-18 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем ​​10-15 градусов тепла.