В Баку пройдет II Образовательная выставка университетов Узбекистана
В Баку пройдет II Образовательная выставка университетов Узбекистана.
Elchi.az сообщает, что мероприятие будет организовано совместно «Ingla İnternational ETC», Министерством высшего образования Узбекистана, посольством Узбекистана в Азербайджане при поддержке Центральной научной библиотеки НАНА.
Ожидается, что в выставке примут участие более 15 частных и государственных университетов Узбекистана и около 50 официальных представителей. В настоящее время процесс подачи заявок продолжается.
30 января гости из Узбекистана проведут встречи в высших учебных заведениях Азербайджана и ознакомятся с научной средой.
В мероприятии примут участие представители общественно-политической среды Азербайджана, в том числе депутаты, общественные и научные деятели, интеллигенция, а также представители НПО и СМИ. Ожидается, что в выставке примут участие более двух тысяч молодых людей.
Медиа-партнером выставки является портал «Crossmedia».
Мероприятие пройдет 31 января в Центральной научной библиотеке НАНА.
Отметим, что I Образовательная выставка университетов Узбекистана была организована в Баку в прошлом году.