Министр внутренних дел генерал-полковник Вилаят Эйвазов 2 февраля проведет в Габалинском районе очередной прием граждан и смотр строя молодых людей, желающих служить в органах полиции, в том числе во внутренних войсках.
Сообщается, что в приеме, который состоится в административном здании Габалинского районного отдела полиции, смогут принять участие жители Габалинского, Огузского, Шекинского, Гахского, Загатальского и Балакенского районов.
Граждане, желающие записаться на прием, могут обратиться по вопросам, относящимся к компетенции Министерства, до 01.02.2026 в орган полиции по месту жительства, а также через мобильное приложение Министерства «E-Polis», портал электронных услуг e-xidmet.mia.gov.az и на страницы в социальных сетях.
Смотр строя кандидатов, желающих служить в органах полиции и внутренних войсках, пройдет перед приемом граждан, то есть 2 февраля в 08:00 в Габалинском олимпийском спортивном комплексе.
Отметим, что от прибывающих на прием и смотр строя требуется удостоверение личности.