Состоится заседание комитета Милли Меджлиса
Состоится первое заседание комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству в рамках весенней сессии.
Elchi.az сообщает, что в повестку дня сегодняшнего заседания комитета включено 8 вопросов. Предлагаемые вопросы в повестке дня следующие: 1. Отчет о работе, проделанной в комитете по экономической политике, промышленности и предпринимательству в период осенней сессии 2025 года. 2. Проект плана работы комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству, предусмотренный на весеннюю сессию 2026 года. 3. Проект Закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О патентах» (второе чтение). 4. Проект Закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Законы Азербайджанской Республики «О дорожном движении» и «Об автомобильных дорогах» (первое чтение). 5. Проект Закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Таможенный кодекс Азербайджанской Республики, Кодекс Азербайджанской Республики об административных проступках и Закон Азербайджанской Республики «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» (первое чтение). 6. Проект Закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Законы Азербайджанской Республики «О бюджетной системе», «О бухгалтерском учете» и «О государственных закупках» (первое чтение).