Президент Ильхам Алиев встретился с премьер-министром Чехии в Давосе
21 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с премьер-министром Чешской Республики Андреем Бабишем в Давосе.
Elchi.az сообщает, что в ходе беседы была подчеркнута наличие хороших возможностей для расширения сотрудничества между нашими странами в политической, экономической, энергетической, машиностроительной, транспортной и других сферах. Была затронута важность взаимных визитов на различных уровнях в углублении наших отношений.
Президент Азербайджана и премьер-министр Чехии обменялись мнениями о перспективах наших отношений, будущих контактах и других вопросах, представляющих взаимный интерес.
Андрей Бабиш пригласил Президента Ильхама Алиева посетить Чехию с официальным визитом. Глава нашего государства, в свою очередь, пригласил премьер-министра Чешской Республики посетить нашу страну с официальным визитом.
Оба приглашения были приняты с удовлетворением.