В связи с 20 Января — Днем всенародной скорби, на некоторых улицах и проспектах будут изменены направления движения с ограничением движения транспорта.
Об этом Elchi.az сообщили в Управлении государственной дорожной полиции города Баку.
Сообщается, что 20 января с 08:00 и до окончания церемонии будет полностью ограничено движение автомобилей на улицах, пересекающихся и соединяющихся с проспектом Парламента. Ограничение движения осуществляется с целью обеспечения комфортного, бесперебойного и безопасного передвижения людей, чтящих память жертв трагедии 20 Января.
В связи с этим будет ограничено и изменено направление движения всех транспортных средств от пересечения улицы Микаила Мушфига и проспекта Гусейна Джавида, от пересечения круга Микаила Мушфига и проспекта Метбуат, от улицы Мехти Гусейна, напротив здания Телетеатра, от пересечения улиц Иззета Набиева и Аббасгулу Аббасзаде, то есть от задней части административного здания Милли Меджлиса в направлении проспекта Парламента – Аллеи Шехидов.
Рекомендуем по возможности меньше пользоваться личными автомобилями в этом направлении и отдавать предпочтение общественному транспорту.