15 января по состоянию на 10:00 на большей части территории страны сохраняется дождливая погода. В горных и предгорных районах идет снег.
Сообщалось, что высота выпавшего снега в Алибей (Загатала) составляет 41, Сарыбаш (Гах) и Шахбузе 35, Кишчай (Шеки) 26, Лачине 25, Кельбаджаре 23, Грызе 22, Халтане 17, Лерике 13, Шуше 12, Гусаре 11, Хыналыге и Хызы 10, Шахдаге и Губе 9, Гобустане и Габале 7, Гедабее 6, Ханкенди и Огузе 5, Садараке 3, Ходжалы и Балакене 1 см.
Туман наблюдается в Балакене, Гахе, Шеки, Габале, Огузе, Шамахы, Губе, Гусаре, Загатале, Грызе, Халтане, Шахдаге, Мингячевире, Гечайе, Лерике, Дашкесане, видимость ограничена до 500 метров.
Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в Аранских районах до 3 градусов тепла, в Нахчыванской АР 8, в горных районах до 9 градусов мороза.