Завтра будет дождливая погода
Какая погода будет завтра в Азербайджане?
Объявлен прогноз погоды на 15 января.
Какая погода будет в Баку и на Абшеронском полуострове?
По сообщению Национальной гидрометеорологической службы АПА, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Есть вероятность, что в первой половине дня временами будут осадки. Будет дуть умеренный северо-западный ветер.
Температура воздуха ночью 1-3° тепла, днем 4-6° тепла. Атмосферное давление составит 767 мм ртутного столба. Относительная влажность 65-75%.
Ожидается, что в некоторых районах Азербайджана временами будут осадки, мокрый снег, в горных и предгорных районах снег. Есть вероятность, что в некоторых местах осадки усилятся. Вечером осадки постепенно прекратятся. Местами временами туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 4-8° тепла, в горах ночью 5-10° мороза, в высокогорных районах 11-16° мороза, днем 2-5° мороза.