С сегодняшнего дня начинается регистрация на конкурс «Лучшая презентация»
ЗАГОЛОВОК14.01.2026
С сегодняшнего дня начинается процесс регистрации на конкурс «Лучшая презентация» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений.
Elchi.az сообщает, что об этом распространило информацию Государственное агентство дошкольного и общего образования.
Отмечено, что регистрация на конкурс будет активна до 30 января.
Учащиеся могут подать заявку в электронном виде, выбрав направление конкурса в разделе «Конкурсы и олимпиады», созданном с этой целью на платформе portal.edu.az.
Учащиеся, прошедшие регистрацию, будут приглашены местными органами управления образованием для участия в региональном этапе конкурса. Учащиеся, которые получат право на выход в финальный этап конкурса, будут проинформированы о результатах посредством платформы portal.edu.az и посредством SMS-сообщения на мобильный телефон.
Отметим, что конкурс проводится в связи со 103-й годовщиной со дня рождения основателя независимого Азербайджанского государства Гейдара Алиева с целью дальнейшего усиления работы по изучению молодым поколением богатого политического наследия, жизни и деятельности великого лидера.