Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о регулировании некоторых вопросов, связанных с передачей в управление «Комплекса Шушинского отеля и конгресс-центра».
Elchi.az сообщает, что согласно распоряжению, принято предложение Кабинета Министров Азербайджанской Республики о передаче в управление на контрактной основе «Комплекса Шушинского отеля и конгресс-центра», расположенного в городе Шуша и находящегося на балансе Министерства экономики.
Кабинету Министров поручено в двухмесячный срок обеспечить заключение Министерством экономики договора о передаче в управление «Комплекса Шушинского отеля и конгресс-центра» с учетом требований «Положения о передаче государственных предприятий (объектов) в управление на контрактной основе», утвержденного Указом Президента Азербайджанской Республики № 437 от 9 февраля 1996 года, утвердить договор после его заключения, предусмотренный в распоряжении, и решить другие вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
Министерству экономики поручено принять необходимые меры для решения вопросов, вытекающих из настоящего распоряжения.