В Государственном комитете состоялся очередной прием граждан
13 января председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Ровшан Рзаев провел очередной прием граждан.
Как сообщили Elchi.az в Государственном комитете, обращения граждан на приеме были внимательно выслушаны и было отмечено, что поднятые вопросы будут рассмотрены в установленном порядке и решены в соответствии с законодательством.
Было подчеркнуто, что последовательно выполняются поручения президента Ильхама Алиева по обеспечению комфортных и безопасных условий жизни бывших вынужденных переселенцев на родных землях, что Первый вице-президент Мехрибан Алиева внимательно следит за восстановительными и строительными работами, проводимыми на освобожденных от оккупации территориях, и что по ее указаниям принимаются соответствующие меры.
Председатель комитета заявил, что в соответствии с восстановительными работами на освобожденных от оккупации территориях, в первую очередь, поэтапно переселяются бывшие вынужденные переселенцы, проживающие в аварийных и тяжелых условиях.
Обращения граждан в основном касались возвращения на освобожденные от оккупации территории, принципов переселения, участия в опросах, трудоустройства, улучшения жилищно-бытовых условий во временных местах проживания, коммунальных услуг, статуса, единого ежемесячного пособия и других социальных вопросов.
Dövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilibDövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilibDövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilibDövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilibDövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilibDövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilibDövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilibDövlət Komitəsində vətəndaşların növbəti qəbulu keçirilib