Завтра ожидаются интенсивные дожди, переходящие в мокрый снег – ПРОГНОЗ
13 января в Азербайджане ожидаются осадки, в горных и предгорных районах выпадет снег.
Elchi.az сообщает, что об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.
В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, но вечером в некоторых местах ожидаются кратковременные осадки. В ночь с 13 на 14 января в отдельных местах ожидается усиление интенсивности, в некоторых пригородных районах возможен дождь с мокрым снегом. Ночью и утром в некоторых местах будет туман. Умеренный северо-западный ветер вечером временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью 5-7 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла. Атмосферное давление упадет с 759 мм ртутного столба до 756 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 80-90%.
В районах Азербайджана ожидается преимущественно без осадков, но во второй половине дня, начиная с северных и западных районов, местами ожидаются кратковременные осадки, в горных и предгорных районах выпадет снег. В отдельных местах есть вероятность усиления осадков. Местами временами будет туман. Западный ветер местами временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью 0-4 градуса мороза, днем 2-7 градусов тепла.