Сегодня в некоторых районах Азербайджана будут перебои с подачей электроэнергии.
Как сообщили Elchi.az из «Азеришыг», 9 января на территории Масаллинской электросети (ЭС) будут проведены ремонтные работы на воздушной линии № 1 10 кВ, отходящей от подстанции 35/10 кВ «Эминли». В связи с этим с 10:00 до 12:00 будут введены ограничения на подачу электроэнергии в селах Гаджытепе, Гасанли, Мамедханлы, Шахрияр, Текдам. После завершения ремонтных работ населенные пункты будут обеспечены более качественной электроэнергией.
Ремонтные работы будут проведены и на территории Сураханского районного управления энергоснабжения и сбыта (РЭТС). В связи с этим с 10:00 до 13:00 будут введены ограничения на подачу электроэнергии в поселке Амирджан на улицах Владимира Баландина, Тофика Байрама, В. Ахундлу, Низами Гянджеви, М. Азизбекова.
«После завершения ремонтных работ указанные территории будут обеспечены более качественной электроэнергией», — говорится в сообщении.