Генеральный прокурор принял граждан в Пираллахи
Генеральный прокурор Камран Алиев принял граждан в Пираллахинском районе столицы.
Об этом Elchi.az сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
Было отмечено, что в соответствии с поручениями Президента Ильхама Алиева органами прокуратуры постоянно уделяется внимание приему граждан и принимаются соответствующие меры для рассмотрения и решения их заявлений и жалоб на месте. 9 января Генеральный прокурор Камран Алиев принял граждан из Пираллахинского, Хазарского районов города Баку и других регионов в административном здании Пираллахинской районной прокуратуры.
В обращениях 15 граждан, принявших участие в приеме, были даны соответствующие указания для оперативного решения непосредственно в прокуратуре или в соответствующих органах исполнительной власти вопросов, касающихся расследования конкретных уголовных дел, нарушений закона, допущенных при расследовании информации о совершенных преступлениях, и защиты государственного обвинения по уголовным делам, рассматриваемым в суде.