Объявлен прогноз погоды на завтра
Какой будет погода в Азербайджане завтра?
Объявлен прогноз погоды на 9 января.
Как сообщили Elchi.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами временами будет туман. Умеренный юго-западный ветер временами будет усиливаться, вечером сменится умеренным северо-западным ветром.
Температура воздуха ночью 3-6 градусов тепла, днем ​​10-15 градусов тепла. Атмосферное давление упадет с 759 мм ртутного столба до 750 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью 80-90%, днем ​​60-70%.
В районах Азербайджана утром, начиная с горных районов, местами ожидаются перерывы в осадках, в горных районах — снег. Ночью и вечером местами возможны интенсивные осадки. Местами временами будет туман. Западный ветер днем ​​временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем ​​11-16 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем ​​7-12 градусов тепла.