Начальник Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу (ГСМПВ) генерал-майор Мурсал Ибрагимов примет граждан в Нефтчале.
Об этом Elchi.az сообщили в Государственной службе.
Сообщалось, что в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти, других органов управления в январе, 16 января в 10:00 начальник ГСМПВ генерал-майор Мурсал Ибрагимов примет граждан из городов и районов Нефтчала, Сальян, Ширван и Гаджигабул в административном здании Нефтчалинского районного отдела Службы. Гражданам, желающим записаться на прием, необходимо до 12 января обратиться в районные отделы и отделения ГСМПВ, названия которых указаны, а также на официальный адрес электронной почты (info@seferberlik.gov.az) для регистрации и иметь при себе документы, удостоверяющие личность, при посещении приема.