Состоялось праздничное мероприятие Женского совета общины Амасийского района Западного Азербайджана.
Elchi.az сообщает, что в мероприятии приняли участие руководитель Западного Азербайджанского ТВ Телли Панахгызы, интеллигентные женщины Амасийского района, матери шехидов, женщины, представляющие другие районы Западного Азербайджана.
Светлая память наших шехидов была почтена минутой молчания. Председатель Женского совета общины Амасийского района Тейфа Зульфигарова выступила с информацией о предстоящих задачах. Руководитель Западного Азербайджанского ТВ Телли Панахгызы, руководствуясь рекомендациями президента Ильхама Алиева, рассказала о работе, проделанной в Западной Азербайджанской общине. Заместитель председателя общины Амасийского района Эльмар Гусейнов довел до сведения участников мероприятия приветствия и новогодние поздравления академика Абеля Магеррамова. После выступлений заведующей кафедрой Азербайджанского государственного педагогического университета, профессора Хаджар Гусейновой, матери шехида Мурада Мамедова Мурвет Мамедовой, матери шехида Орхана Гусейнова Халиды Гусейновой, а также Самаи Исмаиловой, Дурры Велиевой, Диляры Мовлаевой, Зои Алиевой, Арзу Аббасовой, Тараны Аббасовой, Ватангюль Беязытоглу, Соны Гумбетовой, Бахар Гасымовой, Натаван Мустафаевой и Улькер Азизовой мероприятие продолжилось за чаепитием и завершилось исполнением «Агбаба яллысы».