Министр юстиции встретился с награжденными и назначенными судьями сотрудниками
В рамках мероприятия, прошедшего в Министерстве юстиции, министр Фарид Ахмедов принял сотрудников, награжденных медалью на основании Распоряжения Президента от 22 ноября 2025 года «О награждении работников органов юстиции Азербайджанской Республики».
Об этом Elchi.az сообщили в Министерстве юстиции.
Было отмечено, что на мероприятии группе сотрудников министерства были вручены медали «Терегги» и «За отличие на государственной службе» за эффективную деятельность в органах юстиции.
Министр поздравил награжденных сотрудников, пожелал им успехов в дальнейшей деятельности и подчеркнул важность постоянной приверженности принципам законности, объективности и ответственности.
В то же время министр юстиции провел встречу с сотрудниками юстиции, назначенными судьями ряда судов первой инстанции.
Министр отметил, что избрание сотрудников на должность судьи является результатом их многолетней деятельности, высокого профессионализма и богатого опыта, приобретенного в юридической сфере.
Было отмечено, что такие назначения служат повышению качества отправления правосудия и укреплению общественного доверия к судебно-правовой системе.
Сотрудники поблагодарили за оказанное доверие и отметили, что достойно выполнят возложенные на них обязанности.