Гудрат Гасангулиев поздравил азербайджанский народ
Председатель Партии Справедливости, Права, Демократии (ПСПД), депутат Гудрат Гасангулиев поздравил азербайджанский народ с 31 декабря — Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.
Как сообщили Xalqcəbhəsi.az в пресс-службе ПСПД, в поздравлении говорится:
«Дорогие соотечественники!
Поздравляю вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний в 2026 году.
Мы уже в преддверии каждого следующего года высказываем не пожелание освобождения наших земель от оккупации, а наши мечты, связанные с новыми целями.
Потому что азербайджанское государство и народ полностью обеспечили свою территориальную целостность и суверенитет, и у нас уже есть новые цели.
Желаю, чтобы в следующем году с подписанием итогового мирного соглашения в нашем регионе были обеспечены прочный мир и безопасность, чтобы наши люди жили в безопасности и благополучии.
Дорогие соотечественники!
Мир вступил в очень сложный этап. Естественно, углубление геополитического кризиса не проходит бесследно для всего мира, в том числе и для Азербайджана.
Силы, не желающие прихода мира в регион, не отказались от своих намерений. Вновь наблюдаются попытки нарушить наше единство, и так будет и впредь.
Поэтому и впредь мы, как нация и государство, должны демонстрировать всему миру дух борьбы за нашу целостность, единство и суверенитет, и уверенно двигаться к нашим новым целям.
Еще раз поздравляю каждого из вас и желаю успехов!»