Предупреждение в связи с ветреной погодой
В связи с ветреной погодой, ожидаемой 30-31 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в большинстве регионов, вынесено желтое и оранжевое предупреждение.
По информации, предоставленной Elchi.az из Национальной гидрометеорологической службы, в Сальяне, Нефтчале, Гаджигабуле, Гобустане, Шеки, Огузе, Габале, Гёйчае, Хызы, Исмаиллы, Кельбаджаре, Геранбое, Дашкесане в соответствии с оранжевым предупреждением будет дуть северо-западный ветер, скорость которого усилится до 20,8-28,4 м/с.
В Баку и на Абшеронском полуострове, Шабране, Хачмазе, Губе, Гусаре, Сиязане, Газахе, Агстафе, Товузе, Шамкире, Самухе, Балакене, Загатале, Гахе, Евлахе, Барде, Тертере, Сабирабаде, Ширване, Физули, Зангилане, Лачине, Билясуваре, Лерике, Ярдымлы, Ленкорани, Масаллы, Астаре, Джалилабаде, Мингячевире, Агдаше, Джебраиле, Уджаре, Зардабе, Агджабеди, Ходжавенде, Агсу, Шамахы, Гяндже, Гедабее, Гёйгёле в соответствии с желтым предупреждением будет дуть западный ветер, скорость которого составит 13,9-20,7 м/с.