В городе Ханкенди был организован праздничный концерт, посвященный Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году.
Об этом Elchi.az сообщили в отделе по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах.
Сообщалось, что праздничный концерт, состоявшийся 29 декабря на площади Победы в рамках ярмарки «Зимняя сказка», был организован при поддержке Специального представительства Президента Азербайджана в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах и организован Службой восстановления, строительства и управления.
На концерте выступили известные исполнители и музыканты. Прозвучавшие выступления подарили жителям и гостям города высокое праздничное настроение, создав оживленную атмосферу на центральной площади.
Отметим, что целью мероприятия было отметить День солидарности азербайджанцев мира и Новый год в духе единства, солидарности и праздника, а также внести вклад в оживление общественно-культурной жизни в городе Ханкенди.