Международный аэропорт Гейдар Алиев будет работать в усиленном режиме в праздничные дни
В связи с ожидаемым увеличением пассажиропотока и повышением интенсивности поездок в предстоящие дни, с 29 декабря по 5 января в Международном аэропорту Гейдар Алиев будет введен усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного, безопасного и качественного обслуживания пассажиров.
Согласно информации, предоставленной аэропортом, в этот период все основные службы аэропорта будут работать по усиленному графику. Будут введены дополнительные графики дежурств, расширены меры безопасности, повышена эффективность регулирования пассажиропотока и оперативность операционных процессов.
Пассажирам рекомендуется прибывать в аэропорт не менее чем за 2 часа до вылета, соблюдать установленные правила и следовать указаниям сотрудников аэропорта. Это обеспечит беспрепятственное и своевременное завершение всех процедур.
В целях обеспечения комфортного и своевременного прибытия пассажиров в аэропорт рекомендуется воспользоваться услугой «Аэроэкспресс». Автобусы курсируют каждые 15 минут по маршруту «28 Мая» м/с – «Короглу» м/с – Аэропорт.
В то же время, чтобы избежать потери времени и ускорить процесс регистрации, пассажирам рекомендуется пройти онлайн-регистрацию перед вылетом.
Пассажиры могут получить оперативную и актуальную информацию по вопросам, возникающим до и во время поездки, через официальный сайт и информационные службы.