Государственная служба провела «день открытых дверей» для школьников – ВИДЕО
Государственная служба пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям организовала мероприятие «день открытых дверей» в Специализированной пожарной части №1.
Как сообщили Elchi.az в МЧС, целью мероприятия, в котором приняли участие учащиеся и учителя средней школы №23 имени Таира Гасанова города Баку, было содействие всестороннему развитию детей, их физическому и духовному здоровью, формированию у них культуры безопасной жизнедеятельности, а также знаний о первичной пожарной безопасности, повышению осведомленности о профессиональной деятельности пожарных.
В «день открытых дверей» участникам была предоставлена подробная информация о повседневном режиме пожарных и деятельности подразделений, им были наглядно продемонстрированы методы использования первичных средств пожаротушения и часть ежедневных тренировок сотрудников.
Кроме того, дети ознакомились с необходимой пожарной и другой аварийно-спасательной техникой и оборудованием, используемыми при чрезвычайных ситуациях, были проинформированы о правилах безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях, получили ответы на интересующие их вопросы.
Dövlət Xidməti şagirdlər üçün "açıq qapı günü" keçirib - VİDEO Dövlət Xidməti şagirdlər üçün "açıq qapı günü" keçirib - VİDEO Dövlət Xidməti şagirdlər üçün "açıq qapı günü" keçirib - VİDEO Dövlət Xidməti şagirdlər üçün "açıq qapı günü" keçirib - VİDEO Dövlət Xidməti şagirdlər üçün "açıq qapı günü" keçirib - VİDEO